Воспоминание Алексы Оюн

События

22 Ноя.

#ДХШ #Кызыл#Юбилей#50летие#Воспоминания

В 2009 году , когда мне было 5 лет, я поступила в подготовительное отделение группы «Умки», педагог Сарбаа Лидия Ананьевна. Там я отучилась 2 года, после чего меня перевели в класс общеразвивающей программы, где вскоре меня отметила Стал-оол Раиса Седиповна и приняла в классическое отделение .
Со словом - "балет", я познакомилась в 7 лет, поняла основы классического танца . Полюбила танец и решила связать себя с ней . В 2015 году, благодаря Раисе Седиповне поступила в Бурятский Республиканский Хореографический колледж имени Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева, где на данный момент учусь на 2-ом курсе .

Приняла участие в конкурсе юных артистов балета, стала лауреатом 3 степени. В 2021 прошла обучение в образовательном центре «Сириус».

Поздравляю Любимый коллектив детской хореографической школы и уважаемого преподавателя Раису Седиповну с Юбилеем школы! Вы даёте знания , делитесь со своим опытом, уделяете своё внимание и, в конце концов дарите частичку своего сердца. Спасибо вам за ваш профессионализм, за безграничное терпение и ответственность. Процветания вам и профессиональных успехов!

С уважением, Алекса Оюн