Воспоминания о школе семьи Горбанюк

События

03 Ноя.

#ДХШ#Кызыл#Юбилей#50летие#Воспоминания

Танец это жизнь! Танец – это наркотик?!
Танец – это то без чего трудно….

Знакомство с детской хореографической школой нашей семьи началось в 1994 году. Моя племянница хотела научиться танцевать и 1 сентября, после линейки в школе №7 пошли в хореографическую школу. Николай пошел за компанию. И так с этого времени посещение школы стало регулярным.
Закончила в 1999 году классическое отделение. Затем продолжил обучение ССТ «Фиеста». 2003 году закончила обучение, став с Ефимовой Машей победителем турнира по бальным танцам.
На протяжении всей учебы в школе своими знаниями с Колей делились Стал-оол Раиса Седиповна и Сарбаа Лидия Ананьевна. Решив стать профессиональным хореографом, продолжил обучение в Новосибирском областном колледже культуры и искусства 2003-2008 год.
После окончания колледжа работает старшим тренером и руководителем танцевального спортивного клуба «ФОКС» г. Новосибирск. Судья категории «массовый спорт».
Два года назад увлеченно начал заниматься бразильским зуком в Новосибирской танцевальной студии Ipanema. Сейчас Горбанюк Николай - тренер этой студии.
В 2015 году в хореографическую школу поступил мой внук - Горбанюк Тимофей. В 2018 году, закончив обучение по программе раннего эстетического развития ( Сарбаа Лидия Ананьевна) был переведен на классическое отделение в школу балет для маленьких «Алантосики» (Олчей Дарина Леонидовна).
Получил свидетельство об окончание школы балета для маленьких «Алантосики» в 2020г.
Сейчас продолжает обучение на общем отделение у преподавателей:
1. Оюн Арадилия Чизен-ооловна
2. Монгуш Саяна Биче-ооловна
3. Сарбаа Лидия Ананьевна
С 2019 года в детской хореографической школе по программе раннего эстетического развития у преподавателя Сарбаа Лидии Ананьевны занимается еще одна внучка -Двоеглазова Виктория.
От всей души хочется поблагодарить коллектив детской хореографической школы за их труд, пожелать в этот юбилейный год еще больших побед и достижений, талантливых учеников и родителей, поддерживающих Вас во всем.
С уважением, Наталья Петровна Горбанюк